Помогите пожалуйста :) в миллиметрах : 5,653 м + 2,4 см + 0,5 км:)в граммах : 0,08 кг + 93 г:)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
5,653м=5653мм
2,4см=24мм
0,5км=500000мм
5653+24+500000=505677мм

0,08 кг=80г
80+93=173г
Отвечает Смирнов Евгений.
5653+240*5000=10893 мм
80+93= 173 гр.