На одной стороне улицы 36 домов.Это на 7 домов меньше,чем на другой. сколько всего домов?


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.
36+7=43
43+3679 домов всего
Отвечает Пономарева Юля.
1) 36+7=43(д.)-на другой.
2) 36+43=79(д.) - всего.
Ответ: всего 79 домов.