поезд был в пути 3 часа и прошел 230 километров за 1 час он прошел 70 километров за второй на 20

километров больше какое расстояние прошел за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.
70 + 20= 90 км прошел за второй час
230 - ( 70 + 90 ) = 70 км прошел за третий час
Отвечает Ширшов Ваня.
60+20=80 км прошел поезд за 2 час
230-(60+80)=90 км прошел поезд за 3 час.