Помогите пожалуйста решить пример 0,8*0,543 +0,2*5-0,024 *0,155


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
0,4344+1-0,00372=1,4344-0,00372=1,43068
Отвечает Микиташ Ангеліна.
1,43068............................................