Решите уравнение 2505-а=123*8


Ответы на вопрос

Отвечает Алдошин Никита.
A=2505-(123*8)
123*8=984
2505-984=1521
Ответ.1521
Отвечает Голубина Дарья.
2505-а=984
а=2505-984
а=1521