Решите пожалуйста пример 13/28:(-11/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Катя.
13/28:(-11/14)=-(13/28×14/11)=-13/22
Отвечает Кенжебай Айсулу.
13/28/(-11/14)= -(13/28)×(14/11)=-13/22