3/4( это дробь)умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Игорь.

 \frac{3}{4}  \times 9 =  \frac{3}{4}  \times  \frac{9}{1}  =  \frac{27}{4}  = 6 \frac{3}{4}  = 6.75
Отвечает Федів Антон.
3/4 × 9 = 3 × 9 = 27/4 = 6,75
4 × 1