Две бригады работая вместе, заготовили 1320 т силоса Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т

силоса, а вторая 35. Сколько силоса заготовила каждая бригада? (С решением, пояснением и ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.
1) (35+20)*х=1320 
2) х=1320:55=24 
3) 20*24=480 
4)1320-480=840