6км2 12а решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.
1 км2 = 1000000 м2  ; 1а = 100 м2
6км2 12а = 6001200 м2
Отвечает Лисик Таня.
12÷6=6 (км)
12×6=72(км)
ответ 72км