Одна сторона прямоугольника 29см, а вторая в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Кристина.
1) 29*2=58см
2) Р=(29+58)2=174см2
3) S=29*58=1682cм3