Молоком наполнили один трехлитровый бидон 9 двухлитровых бетона Сколько молока бетонах


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1*3+9*2= 21
* умножить

Отвечает Грибакин Вадим.

1)9-3=6(л)
2)6:2=3(л)
3)6*3=18(л)
ответ:18литров в бетонах