(7 9/17 + 4 4/13) -(6 9/17+3 9/17+3 9/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
1)79/17+44/13=1027+748/221=1775/221 2)69/17+39/17+39/13=897+507+663/221=2067/221 3)1775/221-2067/221=-292/221 Вроде так