ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 16•(1/4)^2-8•1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16/16-8/4=1-2=-1