Выполните деления с остатком в столбик: 158:12 534:15 2964:18 4848:106 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.
57/7=8(ост1)
212/6=35(ост2)
158/12=13(ост2)
534/15=35(ост9)
2064/18=114(ост12)
4848/106=45(ост78)