Найдите значение выражения (4,5*1,2/3-6,75)*(1,1/3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1)4,5*1 2/3=3
2)3-6,75=-3,75
3)1 1/3*3=4
4)--3,75*4=--15
Ответ --15