Определи значение A и B.если известно,A+B=,24000 A:B=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.
B=24 000-A
A=7*B=7*24 000=160 000
A=160 000 -> B=-136 000
Отвечает Елеугали Асылжан.
Думаю ты поймешь ))))