владелец магазин покупает одну тетрадь по 28 коп. А продают по 40 коп. Сколько денег выручит

владелец магазина от продажи 2450 тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
(40-28)*2450=29400(коп)или 294 рубля
Отвечает Левашов Никита.
1) 40 - 28 = 12 (коп) - выручит владелец от продажи 1 тетради
2) 12 * 2450 = 29400 (коп) - выручит владелец от продажи  2450 тетрадей.
1 рубль = 100 копеек
29400 коп = 
29400/100 = 294 рубля 
Ответ: владелец выручит 29400 копеек или 294 рубля