ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ,РАБОЧИЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 70МАШИН ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ.НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ОНИ

РАБОТАЛИ 6 ДНЕЙ,А НА ВТОРОЙ 4ДНЯ,РЕМОНТИРУЯ ВО ВСЕ ДНИ МАШИН ПОРОВНУ.СКОЛЬКО МАШИН ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ ЕЖЕДНЕВНО?

Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.
 6+4=10 дней работали рабочие                                                                                  70:10=7 (по 7 машин ремонтировали в день)                                                             6*7=42 машины отремонтировали за 6 дней                                                             4*7=28 машин отремонтировали за 4 дня
Отвечает Камышникова Марина.
6+4=10 машин они ремонтировали ежедневно