на остановке из вагона электропоезда вышли 18пассажиров,а вошли в вагон 12.после этого в вагоне

стало 45 пассажиро.сколько пассажиров было в вагоне до остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

45-12=33пассажира

33+18=51пас.до остановки

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

 

45+18=63

63-12=51