6 2/3:1 1/8 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.
2\3-1\6=4\6-1\6=3\6

3\8+1\2=3\8+4\8=7\8

1\3-2\5=5\15-6\15=1\15

как я понимаю это так
Отвечает Квантова Таня.
6 2/3=20/3    1 1/8=9/8
20/3:9/8=20/3*8/9=160/27=5 25/27