- 2,5 - (-1 1/3 + (-1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.
=-2цел5/10-(-22/6+(-1/6)=-2цел5/10-23/6=-2цел5/10-3цел5/6=-2цел15/30-3цел25/30=-540/30=-54/3=-6цел1/3