Сторона 1 квадрата 9 мм. Если площадь второго квадрата составит 60% второго квадрата, но найдите

площадь 1 квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
S первого квадрата=a×a=19×19=361 мм
1) 60%=0,60
2) 361×0,60=216,7мм - S второго квадрата
Отвечает Шмак Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=9*4=36 (мм)