7/10×5/7 5/12×2 4 7/8×1 7/13 0,7×5/7+3,5×1 17 Решите срочно плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Элиана.
1. 1/2 или 0.5
2.5/6
3. 47/8×17/13=799/26( или смотри ниже)
30  \frac{19}{26}
4.0.7×5/7+3,5+117=410