Корень из 2/2 умножить корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Ответ:
1+1.5=2.5 
Вроде так, да так
Отвечает Афонин Николай.

2/2=1,корень из 1=0,5
3/2=1,5,корень из 1,5=1,22
1,22*0,5=0,61