0.2*(0.4-1.08+0.15)+0.2 *-знак умножить.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

0.2*(0.4-1.08+0.15)+0.2 = 0,094

1) 0,4-1,08= - 0,68
2) - 0,68+0,15= - 0,53
3) 0,2*(-0,53)= - 0,106
4) -0,106+0,2= 0,094

Отвечает Красиловская Лена.

0.2*(0.4-1.08+0.15)+0.2 = 0,094

 

1)0,4-1,08= - 0,68

 

2)-0,68+0,15= - 0,53

 

3)0,2*(-0,53)= - 0,106

 

4)-0,106+0,2= 0,094