Запишите числовое выражение и найдите его значения: 1) сумма квадратов семи и девяти; 2) разность

квадратов восьми и пяти; 3) два в пятой степени разделить на два в третей степени; 4) произведение квадрата числа пять и квадрата числа четыре; 5) квадрат числа семь, увеличенный на девять; 6) разность ста тридцати и одиннадцати в квадрате. Помогите, очень прошу!!! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касымжанова Ажар.
7*4+9*4=28+36=64
8*4-5*4=32-20=12
2 ^{5} :  2^{3} =2*2*2*2*2-2*2*2=32-8=24
 5^{2} * 4^{2} =5*5*4*4=25*20=500
 7^{2} +9=7*7+9=49+9=58
130-  11^{2} =130-11*11=130-121=9