1) Найдем, чему равны 3% от 80 а) 5% от 4 б) 12% от 60 в) 60% от 90 Пожалуйста ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.

а)80:100=0,8-1%
0,8*3=2,4

б)4:100*5=0,2

в)60:100*12=7,2

г)90:100*60=54

Отвечает Фомина Катя.
0.03*80 = 2,4
0.05*4=0.2
0.12*60=7,2
0.6*90=54