Решите пример : - 2/3 - ( -5/6 + 1 1/3 ) = / - это дробь ) -833 - (-84+33.3 ) + (-1 1/3 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.
-2/3+5/6-1 1/3=
1/6-1 1/3
1/6- 1 2/6=
-1 1/6