Срочно пж решите ПО ДЕЙСТВИЯМ 1. (25008-4768:4+6080•8)=2. 160.000-(2492:7+29748)•2+15535:5=ПО

ДЕЙСТВИЯМПЖ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Первый,примкп,1)6080•8=48640. 2)4768:4=1192. 3)48640+1192=49832. 4)25008-49832=-24854
второй 1)2492:7=356 2)356+29748=30104. 3)30104•2=60208 , 4)15535:5=3107. 5)60208+3107=63315. 6)160000-63315=96685 все