У 6 столов по 4 ножки,у 4 ни одной ,у трёх по 6,сколько всего ножек у этих столов


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Денис.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение

6*4+4*0+3*6=24+18=42

Отвечает Оганезов Эдик.

Ответ:

42 ножки

6×4+6×3=42