SOS❤49x^2-3,24y^2Разложить на множители многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

\boxed{a^2-b^2=(a+b)(a-b)}\\\\\sf\displaystyle 49x^2-3,24y^2=(7x-1,8y)(7x+1,8y)