Найди значение выражений 56-37,21+9*(19 +1) ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
1)9*(19+1)=9*20=180
2)56-37.27=18.89
3)18.79+180=198.79