Найди значение выражений:а)  35-а,если а равно 8,13б)  12:b,если b равно 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
А)35-a
1)35-8=27
2)35-13=22
б)12:b
1)12:2=6
2)12:3=4

Отвечает Чермных Дана.
35-8.13=26.87
12:2.3= 5.21739130435