В книге 250 страниц.Маша прочитала 0,2 всей книги, а Лена 0,44. Сколько страниц прочитала каждая из

девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Женевская Екатерина.
Маша 250*0.2 = 50 стр
лена 250*0.44 = 110 стр
Отвечает Жумаханова Нурай.
0,2+0,44=0,64
250-0,64=249.36