Вычислите (-6 1/4):(-5/8) 20 баллов помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

(-6 1/4):(-5/8)=-25/4*(-8/5)=10

Отвечает Дьяков Семён.
- 25/4* -8/5 = 5*2=10