Чему равна площадь квадрата, собранного из прямоугольников размера 6*14


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
1) S=6*14
    S= 84 площадь одного прям.
2) 84+84 = 168 (см)- площадь квадрата
либо 6*2=12
S= 12*14
S=168
Отвечает Колпаков Эдвард.
42*42=1764(это надо в квадратные) скорре всего 
надо что бы с обоих сторон было одинаковое количество см если тут без разницы сколько прямоугольников