0,25 * 3,4х = 0,25х + 2,1 решите!!!!Позяяяяя..... *-*


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

0,85x-0,25x=2,1

0,6x=2,1

x=3,5

Отвечает Николаев Дмитрий.

0.25*3.4х=0.25х+2.1

0.85х=0.25х+2.1

0.85х-0.25х=2.1

0.6х=2.1

х=2.1:0.6

х=3.5

ОТВЕТ: 3.5