Укажи диаметр окружности,если её радиус 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.

диаметр равен 2 *радиус

диаметр =4*2=8 см

Отвечает Плужникова Катя.

Диаметр в два раза больше радиуса , поэтому 4 * 2 =8