в столовой приготовили 30 л компота и 20л киселя.Сколько всего литров напитка приготовили в

школьной столовой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1)20+30=50(л)- всего приготовлено напитка.

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:

1)30+20=50- всего литров напитка приготовили в школьной столовой