Из двух поселков, расстояние между которыми 22 км,навтречу друг другу вышли два пешехода. Первый из

них вышел на 1 ч раньше второго. Они встретились через 2 часа, после того как вышел второй пешеход, скорость которого на 1 км/ч больше, чем скорость первого. Какова скорость второго бешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Акжол.
1) 2+1=3 часа 1  пешеход
2)2+3=5 часов-оба пешехода 
3)2*1=2 км- 2 пешеход
4)22-2=20  км
5)20:5=4 км.час 1 пешеход
6)4+1=5 км.час 2 пешеход
вроде так )поставь баллов 30 пожалуйста)