Найди значения сумм 5+5=?? 6+8=?? 7-2 =?? 5-3=?? 6+111=??


Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Валентина.
10, 14, 5, 2 ,117. ПоЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ  ПРИБОВЛЯЕМ СУММЫ И ПОЛУЧАЕМ ТАКИЕ ОТВЕТЫ.
Отвечает Зубакина Элеонора.
5+5=10
6+8=14
7-2=5
5-3=2
6+111=117