Что за правило по которому составлен ряд чисел 2,4,7,11,16,22


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Жамсо.
2+2=4+3=7+4=11+5=16+6=22
Отвечает Расколов Костя.
Каждое следующее число увеличивается на +2+3+4+5+6