Решите пожалуйста, 10:2*3*3-6-1+6-1*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

10:2*3*3-6-1+6-1*2= 42

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

10:2×3×3-6-1+6-1×2

1) 10 : 2 = 5

2) 5 × 3 = 15

3) 15 × 3 = 45

4) 1×2 = 2

5) 45 - 6 = 39

6) 39-1 = 38

8) 38+ 6 = 44

9) 44 - 2 = 42