К:8=836+398 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.
 \frac{k}{8} = 836+398 \\  \frac{k}{8} = 1234 \\ k=8*1234 \\ k=9872
Отвечает Ведяков Евгений.
1) к:8=836+398
   к/8 = 1234
   к= 1234* 8
   к= 9872