Найдите наименьшее общее кратное чисел 56 и70


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

нужно разложить числа на простые множители) 
56 = 2 * 2 * 2 * 7
70 = 2 * 5 * 7
НОК (56; 70) = 2 * 2 * 2 * 5 * 7 = 280 

Отвечает Воробьёва Полина.
Спеепшшкшаалалаалалаалплп