Фабрика изготовила в один день 800 кг печенья , а во второй день 900 кг, причём в первый день

изготовлено печенья на 10 ящиков меньше чем во второй . Сколько ящиков печенья изготовила фабрика за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

1 ящик-10кг 800÷10=80 900÷10=90 90-80=10

80+90=170

ОТВЕТ:за два дня фабрика изготовила 170 ящиков