В Мышкине ребята побывали в 3 музеях: музее ремесел, музее Мыши и краеведческом. в первом и втором

музеях по 2 зала, а в краеведческом 4, и в каждом из этих залов экскурсия проходила за одно и то же время. Сколько времени провели ребята в каждом музее, если всего они пробыли там 120 мин? Решение не надо, составьте условие задачи пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
1)2+4=6
2) 120÷6=20 Ответ 20 мин
Отвечает Листратенко Ксения.
П и В.-по2з
К.-4з
в 1з.-?мин
всего время прошло.-120мин
1)2×2=4(з).-в 1м и 2м
2)4+4=8(з).-всего
3)120÷8=15(мин)
Ответ:15 минут экскурсии прошло в 1 зале