Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 1)0,47*6,32,+6,32*0,53


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Удобно так: 6,32*(0,47+0,53)=6,32*1=6,32
Ответ: 6,32