Решите уравнения: 1) √1-x=5 2) √x+3=√6-x 3) √x+8=x+2 4) √2x+5-√x+6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

1)√1-x=5  

1-х=5                                  

-х=5-1                                  

-х=4                                      

х=4