Запишите пиоизведение в виде степени: 1)4*4; 2)6*6*6 3)5*5*5*5*5 4)9*9*9*9*9 5)17*17*17*17

6)2*2*2*2*2*2*2 Пж дам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Катерина.

1) 4*4 = 4²

2) 6*6*6 = 6³

3) 5*5*5*5*5 = 5⁵

4) 9*9*9*9*9 = 9⁵

5) 17*17*17*17 = 17⁴

6) 2*2*2*2*2*2*2 = 2⁷

Отвечает Байдос Асел.
1) 4 во второй степени
2) 6 в третьей степени
3) 5 в пятой степени
4) 9 в пятой степени
5) 17 в четвёртой степени
6) 2 в седьмой степени
отметьте как лучшее, если не сложно :)